Губадия

Губадия
Правильно готовим ингредиенты для Губадии

Первый ЖЕНСКИЙ рок-фестиваль

20 сентября в Перми пройдет первый женский рок-фестиваль «Марафон. Woman-rock», все его участники обворожительные и талантливые девушки! Ожидается выступление как знаменитых исполнительниц, так и молодых, но многообещающих команд (точный список участниц мы сообщим позднее). Зрители услышат совершенно разные песни «о наболевшем», поскольку в репертуаре групп есть и нежные песни о любви и композиции о социальных проблемах, политике.

Клуб «Мама» гостеприимно разместит всех — от любопытных и страждущих, до интересных персон нашего города. Предполагается, что мероприятие посетят известные, культурные деятели нашего города. Именно они и будут судить конкурс, приуроченный к «Марафону». Посоревноваться можно будет в пяти номинациях: фотография, живопись, дизайн одежды, hand made, художественное слово.

В конкурсе сможет принять участие любой желающий! Для этого нужно всего лишь с 10 августа по 15 сентября 2009 года отправить заявку на почтовый ящик, соответствующей номинации:
• foto_skvo@mail.ru — фотография;
• hudognik_skvo@mail.ru — живопись;
• diz_skvo@mail.ru — дизайн одежды;
• maid_skvo@mail.ru — hand made;
• poet_skvo@mail.ru — художественное слово.
В заявке необходимо указать: ФИО, контактный телефон и e-mail, название работы, ее краткое описание и фото.

Помимо этого в «Маме» пройдет выставка от Натальи Сусловой (директор магазина «Бюро Находок») — «Дневник умнючей блондинки». А также состоится награждение победителей конкурса. Подарки которым предоставляют спонсоры фестиваля. Возможно, экспертную группу возглавит Юрий Николаевич Лапшин!

Итак, 20 сентября, клуб «Мама», начало фестиваля в 18.00. Помимо этого состоится розыгрыш билетов на портале PRM.RU, следите за анонсами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...