Губадия

Губадия
Правильно готовим ингредиенты для Губадии

Ты такой же , как и я. Я люблю тебя!

Исследование, выполненное учеными университета Сэн-Эндрюс в Шотландии, приближает исследователей к раскрытию тайны того, что в мужчинах привлекает слабый пол.
Психологи полагают, что все шероховатости взаимного недоверия может сгладить внешняя похожесть.

Постдокторант Тамсин Сэкстон сообщил, что предыдущее исследование уже показало, как мужчины могут одновременно привлекать и отталкивать женщин.

«Однако женщины склонны доверять мужчинам больше, если те имеют некую внешнюю схожесть с ними. Подобие уравновешивает подозрительность», считает Сэкстон. «Или же женщины попросту чувствуют себя с такими мужчинами увереннее».

В ходе исследования использовались компьютерные методы редактирования мужских лиц. Одни из них были более мужественные, другие менее. Женщинам предстояло оценить их все с точки зрения привлекательности.

Среди знаменитостей, которые отражают действие модели, можно выделить Ванессу Паради и Джонни Деппа, Дэвида и Викторию Бэкхам, Тома Круза и Кэйти Холмс.

Исследование было проведено в сотрудничестве с Ливерпульским университетом. Крэйг Робертс, один из исследователей, прокомментировал результаты: «Что особенно любопытно, так это то, что более привлекательными для женщин оказались не только похожие, но — самое главное — мужественные мужские лица».

0 комментариев

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...