Губадия

Губадия
Правильно готовим ингредиенты для Губадии

Пеленание архаизм? Как одеть ребенка, самого главное и важного члена семьи?

В семье, где есть маленькие дети, такие странные слова, как "бодик", "пинетка", "песочник", не вызывают никакого удивления. Наоборот, они для мамочек очень и очень важны, что там высокая мода - вот новая модель слипера - это да!
Младенцу самое главное, чтобы было тепло и сухо, но у мамочки другие заботы: удобно, красиво, модно. Сегодня для этого есть все возможности, в магазинах для малышей можно подобрать все необходимое на любой вкус. И если при выборе одежды для детишек руководствоваться потребности и удобство для мамы и малыша - им обоим будет комфортно и уютно. Исходя из этого несколько советов.

Можно смело утверждать, что пеленание глубоко не в моде, не помешает иметь для разных случаев 5-6 шесть фланелевых и ситцевых пеленок, к ним можно иметь одноразовые пеленки для походов к врачу и в гости к бабушке-дедушке.
Теперь поговорим о "настоящей" одежде. Шедевра младенческой моды - бодик. Они очень удобны, так как имеют застежки на плеиках, груди, животе, на ножка и между ног. Одеть и раздеть ребенка при некоторых простых навыках секундное дело. Бодики различают по длине рукава, в зависимости от времени года. Похожая на бодик другая форма одежды - слиперы, или слипы. Они похожи на комбинезон, материал изготовления самый разный, шерстяной и хлопковый трикотаж, флис. У них длинные рукава и закрытые ножки. Не совсем удобно менять подгузники, зато спать в такой одежде - одно удовольствие. Еще одна форма модной одежды для малышей, писк моды, можно сказать, - это штанишки. Ползунки уже вчерашний день. Штанишки одеваются с бодиком или кофточкой и носочками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...