Губадия

Губадия
Правильно готовим ингредиенты для Губадии

Эксклюзивные украшения за смешные деньги

Все известные красавицы не только с легкостью носят брендовые вещи, но и отлично подчеркивают свое «я» при помощи оригинальных аксессуаров - необычных сумочек, интересных украшений... Нередко такие «фишки» - дело рук кустарных мастеров, которые продают свои творения на блошиных рынках. Теперь возможность прикупить подобные вещички появилась и у пермяков – в субботу в торговом центре «Айсберг» состоится первая в истории города распродажа hand-made.

- Мы берем пример с блошиных рынков в Париже, воскресных барахолок в Лондоне и гараж-sales в Америке, - рассказывает организатор Hand-made Sale в Перми Юлия Редькина. - Авторов изделий искали через Интернет.

Посетителей «ярмарки» ждет огромной выбор бижутерии из пластика, стекла, бисера и металла. Там же можно будет приобрести текстильные сумки и футболки с интересными рисунками, а также всевозможные сувениры.

- Стоимость украшений – от 80 до 450 рублей, сумок – около 600, - поясняет Юлия Редькина. – Цены на сувениры – в тех же пределах. Только скульптуры из бумаги чуть дороже, так как их изготовление – очень трудоемкий процесс.

Покупателей весь день будут развлекать музыканты. С утра и днем на распродаже отыграют свои сеты ди-джеи, а с 18.00 до 20.00 будет звучать старинная струнная музыка в исполнении ансамбля «Пэчворк».

Справка «КП»

Hand-made Sale пройдет в субботу, 29 августа, в ТЦ «Айсберг» (ул. Попова, 16), в отделе «SHOW-ROOM» на 3-ем этаже. Время работы: с 10.00 до 21.00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...